fbpx

Повязка для поддержки колена

UZS 650,000.00

Категория:
Поделиться

ПОДДЕРЖИВАЮЩАЯ ПОВЯЗКА ДЛЯ КОЛЕНА

Коленный сустав — один из самых нагруженных частей тела в жизни и обычного человека, и спортсмена, так как на них приходится значительный объем движений, что само по себе ведет к износу. При регулярных занятиях спортом, быстрой ходьбе или беге возрастает нагрузка на колени. При усиленных нагрузках любителям спорта нужно использовать специальные наколенники для профилактики увечий коленного сустава.

Также поддерживающую повязку  доктора советуют надевать пациентам, перенесшим серьезные повреждения колена.

Во время тренировок интенсивность движений многократно возрастает, и связочный аппарат не всегда справляется и может ограничить гипермобильность.

Это приводит к травмам и повреждениям коленного сустава и — в зависимости от степени — долгой или недолгой реабилитации.

В связи с этим принято выделять  две модели использования наколенников: профилактика и реабилитация, в том числе и в послеоперационный период.

ОБЩИЕ ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

— вальгусная деформация колена;

— внутрисуставные переломы;

— восстановление после операции на коленном суставе;

— артроз, артрит, синовит;

— растяжения, судороги, переломы колена.

Эти повязки всегда надевают спортсмены перед тренировками или соревнованиями, чтобы избежать повышенной нагрузки на здоровый сустав. Также повязку стоит надевать людям с лишним весом или врожденной аномалией нижних конечностей. Такие повязки обязательно должны носить люди, которые по долгу службы много ходят или переносят тяжести.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

— местные заболевания кожи,

— открытые раны,

— необходимость гипсовой повязки.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Надевается непосредственно на тело или на хлопчатобумажный чулок, застежка-липучка позволяет регулировать фиксатор при особенностях строения суставов и мышц.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Повязка для поддержки колена”
Shopping Cart